10 ошибок при работе в Adsense

Google Adsense популярная программа контекстной рекламы, которая позволяет зарабатывать, размещая объявления на своем сайте. Ваш доход в Adsense зависит от количества и стоимости кликов на размещенные объявления. Перед началом использования программы Adsense внимательно прочитайте правила программы и условия, предъявляемыми к участникам программы.

Итак, что не надо делать в  Adsense:


1. Никогда сами не кликайте на объявления, размещенные на вашем сайте, и не призывайте к этому своих друзей и знакомых.

2. Нельзя писать призывы к осуществлению кликов рядом с объявлениями Adsense, как открытых так и завуалированных. Нельзя размещать картинки рядом с блоком объявлений, если это вводит посетителей в заблуждение.

3. Не размещайте объявления Adsense на страницах без достаточного количества текстового содержания.

4. Вам исполнилось 18 лет.

5. Не используйте программы для привлечения посетителей с оплатой за просмотры и клики по вашим объявлениям Adsense.

6. Не размещайте больше 3 рекламных объявлений и 3 блоков рекламных ссылок на одной странице.

7. Не разглашайте конфеденциальную информацию о ваших доходах и показателях в программе Adsense.

8. Один аккаунт Adsense для всех ваших сайтов. Мало того, один аккаунт Adsenseнавсегда, создание и использование второго аккаунта запрещено.

9. Если у вас есть успешный сайт, который успешно работает с Adsense, и вы задумали сделать еще сайт и на немпоэкспериментировать с правилами программы Adsense, не делайте этого – за нарушение правил будет закрыт весь аккаунт.

10. Если вы заработали с Adsense и пришло время получать чек, внимательно изучите график обработки платежей, а не ждите его получения сразу на следующий день, после того как вы превысили порог оплаты.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
mannevo.blogspot.ru