Как заработать голоса Вконтакте

Заработать голоса Вконтакте

заработок голосов вк

В данной статье, я расскажу Вам о том, как можно заработать голоса Вконтакте. Все ищут способы заработка голосов в ВК, но не все находят достоверную информацию, которая действительно позволяет это сделать. Не смотря на все это, все же существуют способы заработка голосов, причем бесплатно, и я Вам о них расскажу.


Суть данного метода заключается в том, что Вам нужно будет:
  • Вступать в группы, подписываться на паблики;
  • Рассказывать друзьям о записях;
  • Высылать приглашения друзьям на встречи или группы.
Все сервисы, которые я Вам размещу ниже, проверены лично мною, и исправно выплачивают голоса участникам.

Важно: одним из требований данных сервисов, является соблюдение правил системы. Т.е. для 100% выплаты голосов, Вы не должны выходить из групп, на которые были подписаны.

Как заработать голоса вконтакте?

Далее я размещу все рабочие сервисы на данный момент, которыми пользуюсь сам:
logo robolikerРегистрация1. Роболайкер  - на мой взгляд, это наилучший сайт в рунете. Сам пользуюсь более месяца, и уже вывел оттуда 61 голос.vkwayРегистрация2. VKway — один из новых сервисов, набирающий популярность. Доступно много заданий для выполнения, за которые будите получать баллы. Обмен баллов на голос ВК производится по очень выгодному курсу.40friendsРегистрация3. 40Friends - у данного сайта нет аналогов, т.к. на нем создан новейших способ заработка баллов, которые потом можно обменивать на голоса в контакте. Баллы зарабатываются за приглашения друзей в группы или встречи.
Теперь выбирайте понравившийся сервис, и приступайте к заработку баллов, и обменивайте их на голоса.


0 коммент.:

Отправить комментарий

 
mannevo.blogspot.ru